Subasta 1004T, Lote # 259
Firmado como Magrew. Claustro. Firmado y fechado 1986 en el ángulo inferior derecho. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas, manchas, desprendimiento de pintura y desgaste. Dimensiones: 26 x 20 cm. Estimado $2,000-3,000